Москва ул. Соловьиная Роща, д.2
Пн-Пт: 900–2100 Сб: 1000–1800 Вс: Выходной

Запись на бесплатную консультацию:

Перезвоните мнеЗаписаться on-line
Меню

Вопрос-ответ

21.11.2012
Здравствуйте!Выпала пломба 2 дня назад.Сегодня заново пломбировали, но к вечеру зуб стал болеть сильнее, и сильно реагирует на холодную и горячую воду, не могу есть.Что делать?Еще остальные зубы начали побаливать( и верхние, и нижние).Заново пломбировать?Или нужно удалять нерв?Невыносимо стали болеть остальные зубы того же ряда, где больной зуб.
Судя по симптомам, у Вас обострение хронического пульпита. К сожалению просто заменой пломбы не обойтись. Лечение только эндодонтическое, т. е. удаление нерва с последующей пломбировкой каналов и восстановлением зуба.
Уважаемые пациенты! Не стоит заниматься самолечением, проконсультируйтесь у врача! Консультация в стоматологии бесплатная!

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы можете по телефонам администратора
(495) 749-07-12, 585-02-51.
Смотрите так же: Лечение кариеса зубов, Терапевтическая стоматология.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Опишите Вашу ситуацию *

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы также можете по телефонам: +7 (495) 749-07-12, +7 (495) 585-02-51,

написав нам в мессенджеры и социальные сети:

или же отправить заявку он-лайн.

Наш администратор свяжется с вами по указанному телефону и согласует дату и время приема.

Перезвоните мне

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Удобное время звонка