Москва ул. Соловьиная Роща, д.2
Пн-Пт: 900–2100 Сб: 1000–1800 Вс: Выходной

Запись на бесплатную консультацию:

Перезвоните мнеЗаписаться on-line
Меню

Вопрос-ответ

15.09.2010
Здравствуйте. Две недели назад мне поставили диагноз периодонтит верхней правой 6ки. была температура, опухла щека. Были выходные, поэтому вскрыть удалось только на 3й день. Опухоль прошла дня через 3. Боль постепенно тоже. Зуб оставили открытым, сказали полоскать содой и кушать с ваточкой в зубе. Следующий прием назначили через 10 дней. Мне почистили каналы, потом положили в зуб какое-то лекраство (сказали лучше пока еще не придумали) и поставили временную пломбу. записали еще через полтара месяца - якобы лекарство должно так долго находиться в зубе. Скаали что зуб сложный, и если вспухнет-придти, вскрыть и снова походить пополоскать. Вобщем он у меня немножко, по сравнению с первым разом, вспух и болел при надавливании. Пришла. Вскрывать не стали. Сказали что вроде не так страшно вспух, но если будет больнее то придти. Еще сказала попить найз дней 5.
Сейчас прошла неделя с последнего посещения. Боль при надавливании-кусании не проходит. десна в нормальном состоянии. уже не знаю идти или нет. или ждать приема, который аж 11 октября... Это нормально, что зубик беспокоит? Или болей с этим лекарством быть не должно? я читала что лекарство надо менять через 3 недели.... или это не тот случай? Заранее спасибо за ответ.

Если действия Вашего лечащего врача Вас не удовлетворяют, смените специалиста.

Уважаемые пациенты! Не стоит заниматься самолечением, проконсультируйтесь у врача! Консультация в стоматологии бесплатная!

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы можете по телефонам администратора
(495) 749-07-12, 585-02-51.
Смотрите так же: Терапевтическая стоматология.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Опишите Вашу ситуацию *

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы также можете по телефонам: +7 (495) 749-07-12, +7 (495) 585-02-51,

написав нам в мессенджеры и социальные сети:

или же отправить заявку он-лайн.

Наш администратор свяжется с вами по указанному телефону и согласует дату и время приема.

Перезвоните мне

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Удобное время звонка