Москва ул. Соловьиная Роща, д.2
Пн-Пт: 900–2100 Сб: 1000–1800 Вс: Выходной

Запись на бесплатную консультацию:

Перезвоните мнеЗаписаться on-line
Меню

Вопрос-ответ

16.04.2012
Появляется свищ на десне зуба мудрости. Свищ не проходит в течении 3 недель, гной выходит, но тут же десна заново набухает. На зубе мудрости стоит пломба, он не болит, каналы не лечились. Снимки делали, сказали все в порядке. На 7 зубе есть кариес корня. В чем может быть причина появления свища? и как от него избавиться? надо ли удалять 7 и 8 зуб?
Необходимо определить причину периодонтита (то есть свища). Затем лечить причинный зуб. Если лечение будет успешным, свищ пропадет и никакой зуб удалять не придется.
Уважаемые пациенты! Не стоит заниматься самолечением, проконсультируйтесь у врача! Консультация в стоматологии бесплатная!

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы можете по телефонам администратора
(495) 749-07-12, 585-02-51.
Смотрите так же: Лечение кариеса зубов.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Опишите Вашу ситуацию *

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы также можете по телефонам: +7 (495) 749-07-12, +7 (495) 585-02-51,

написав нам в мессенджеры и социальные сети:

или же отправить заявку он-лайн.

Наш администратор свяжется с вами по указанному телефону и согласует дату и время приема.

Перезвоните мне

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Удобное время звонка