Москва ул. Соловьиная Роща, д.2
Пн-Пт: 900–2100 Сб: 1000–1800 Вс: Выходной

Запись на бесплатную консультацию:

Перезвоните мнеЗаписаться on-line
Меню

Удаление зубов, удаление зубов мудрости

19.03.2010
Здравствуйте. 26 февраля мне пломбировали каналы на нижнем 6 зубе слева, была сильная боль и онемение, врач сказал что возможно был выход пломбировочной пасты в нижнечелюстной канал. Через дня 3 (была боль и онемение) сделали рентген, действительно заметен выход пасты. Назначили несколько сеансов лазера. Боль прошла и онемение тоже, только при нажатии чувствовалось ненадолго онемение. Спустя 2 недели поставили на этот зуб вкладку под коронку и на следующий день я почувствовала опухоль под этим зубом, не болит и не видно снаружи, я могу ее только нащупать. Подскажите что это, должно ли так быть? установку коронки назначили через неделю. Заранее спаибо!

Травматизация ткани нижнечелюстного нерва подталкивает меня рекомендовать Вам удаление причинного зуба, для профилактики возможного неврита.

Уважаемые пациенты! Не стоит заниматься самолечением, проконсультируйтесь у врача! Консультация в стоматологии бесплатная!

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы можете по телефонам администратора
(495) 749-07-12, 585-02-51.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Опишите Вашу ситуацию *

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы также можете по телефонам: +7 (495) 749-07-12, +7 (495) 585-02-51,

написав нам в мессенджеры и социальные сети:

или же отправить заявку он-лайн.

Наш администратор свяжется с вами по указанному телефону и согласует дату и время приема.

Перезвоните мне

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Удобное время звонка