Москва ул. Соловьиная Роща, д.2
Пн-Пт: 900–2100 Сб: 1000–1800 Вс: Выходной

Запись на бесплатную консультацию:

Перезвоните мнеЗаписаться on-line
Меню

Удаление зубов, удаление зубов мудрости

21.08.2009
Здравствуйте! Помогите мне,пожалуйста.8 дней назад мне удалили зуб, было сложное удаление. После заморозки начались дикие боли в десне, вся левая часть: висок, ухо тоже болят и это продолжается уже 8 дней. Мне врач посоветовал принимать кетанов и полоскать солью. Но кетанов действует только 4 часа, а потом боли возобновляются. На 4 день я ходила к этому врачу, он сказал,чтобы я терпела. Но сколько мне ещё терпеть? Подскажите мне,пожалуйста,что мне делать?

Болевой синдром вызван состоянием нижнеальвеолярного нерва, проходящего в непосредственной близости от места произведённой операции.
Обратитесь к стоматоневрологу с целью диагностики и получения комплексного лечения.

Уважаемые пациенты! Не стоит заниматься самолечением, проконсультируйтесь у врача! Консультация в стоматологии бесплатная!

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы можете по телефонам администратора
(495) 749-07-12, 585-02-51.
Смотрите так же: Удаление зубов.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Опишите Вашу ситуацию *

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы также можете по телефонам: +7 (495) 749-07-12, +7 (495) 585-02-51,

написав нам в мессенджеры и социальные сети:

или же отправить заявку он-лайн.

Наш администратор свяжется с вами по указанному телефону и согласует дату и время приема.

Перезвоните мне

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Удобное время звонка