Москва ул. Соловьиная Роща, д.2
Пн-Пт: 900–2100 Сб: 1000–1800 Вс: Выходной

Запись на бесплатную консультацию:

Перезвоните мнеЗаписаться on-line
Меню

Исправление прикуса

19.10.2009
Здравствуйте. Мне 19 лет, у меня не выпали верхние молочные клыки, но постоянные клыки лежат в челюсти полностью сформированные. Врачи говорят, что они сами уже никогда не пойдут, нужно делать операцию по их вытаскиванию на место моих молочных клыков. Но есть ещё одна проблема, у меня идеальный прикус и места для клыков можно сказать, что практически нет (буквально 2-3 мм получится зазор, если удалить молочные). Врачи говорят, что можно удалить четвёрки что бы для клыков освободить достаточно места, либо удалить молочные клыки и попробовать брэкетами сдвинуть образовавшийся зазор. И ещё одно, у меня открылись свищи, где-то год назад, но врачи говорят, что это от молочных зубов, а не от постоянных клыков. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, какие шансы примерно будут, что клыки станут на своё место и у меня не будет с ними проблем если сделать операцию? Если операция единственный выход, то какие я буду испытывать ощущения и сложности? Заранее спасибо.

Мой совет - наити специалиста ортодонта, заслюживающего Вашего доверия и доверить ему составлять и реализовывать план Вашего лечения, с дополнительным привлечением специалистов или без, на основании заключенного договора.

Уважаемые пациенты! Не стоит заниматься самолечением, проконсультируйтесь у врача! Консультация в стоматологии бесплатная!

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы можете по телефонам администратора
(495) 749-07-12, 585-02-51.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Опишите Вашу ситуацию *

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы также можете по телефонам: +7 (495) 749-07-12, +7 (495) 585-02-51,

написав нам в мессенджеры и социальные сети:

или же отправить заявку он-лайн.

Наш администратор свяжется с вами по указанному телефону и согласует дату и время приема.

Перезвоните мне

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Удобное время звонка