Москва ул. Соловьиная Роща, д.2
Пн-Пт: 900–2100 Сб: 1000–1800 Вс: Выходной

Запись на бесплатную консультацию:

Перезвоните мнеЗаписаться on-line
Меню

Лечение зубов, лечение кариеса

23.12.2008
Недавно был в поликлинике. Лечили Верхний, (6 по моему, я не разбираюсь в нумерации) зуб. При первом уколе Анестезии. Боль при сверлении не ушла. После 5 минут последовал второй укол. Однако чувствительность вокруг зуба сохранялась, и боль от сверления ощущалась. Потом последовал следующий. Однако никакой реакции, я все равно чувствую боль при сверлении, и не какой анемии вокруг зуба. В связи с чем это может быть связано? Сейчас сижу с мышьяком. поставили на двое суток.
При остром воспалении пульпы зуба болевые пороги меняются и достигнуть анестезии крайне сложно, иногда, как в вашем случае, даже невозможно. Уверен, мышьяковистая паста выполнит свою девитализирующую функцию, но не забывайте, что присутствие ее в полости зуба опасно токсическими осложнениями.
Уважаемые пациенты! Не стоит заниматься самолечением, проконсультируйтесь у врача! Консультация в стоматологии бесплатная!

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы можете по телефонам администратора
(495) 749-07-12, 585-02-51.
Смотрите так же: Лечение кариеса зубов, Лечение зубов, лечение кариеса.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Опишите Вашу ситуацию *

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы также можете по телефонам: +7 (495) 749-07-12, +7 (495) 585-02-51,

написав нам в мессенджеры и социальные сети:

или же отправить заявку он-лайн.

Наш администратор свяжется с вами по указанному телефону и согласует дату и время приема.

Перезвоните мне

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Удобное время звонка