Москва ул. Соловьиная Роща, д.2
Пн-Пт: 900–2100 Сб: 1000–1800 Вс: Выходной

Запись на бесплатную консультацию:

Перезвоните мнеЗаписаться on-line
Меню

Лечение десен, воспаление десен

15.07.2008
Добрый день! У меня такая проблема: в последнее время я постоянно ощущаю привкус крови в полости рта. Как известно при малейшей кровоточивости появляется неприятный запах. Видимо это имеет прямое отношение к деснам. Я сходила к одному врачу толком ничего не сказал. Сходила в аптеку там посоветовали зубную пасту Лакалют для кровоточивости десен. Приблизительно два месяца я ей пользуюсь. И что, не видно результатов.
Будьте добры, посоветуйте мне, пожалуйста, что делать и что это такое может быть. И как излечить это.
Вопрос кровотичивости дёсен является стоматологическим лишь в связи с гигиеной полости рта. Факторы происхождения подобных состояний исследуют специалисты - гематологи, в их ведении необходимые инструменты диагностики и лечения подобной патологии.
Уважаемые пациенты! Не стоит заниматься самолечением, проконсультируйтесь у врача! Консультация в стоматологии бесплатная!

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы можете по телефонам администратора
(495) 749-07-12, 585-02-51.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Опишите Вашу ситуацию *

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы также можете по телефонам: +7 (495) 749-07-12, +7 (495) 585-02-51,

написав нам в мессенджеры и социальные сети:

или же отправить заявку он-лайн.

Наш администратор свяжется с вами по указанному телефону и согласует дату и время приема.

Перезвоните мне

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Удобное время звонка