Москва ул. Соловьиная Роща, д.2
Пн-Пт: 900–2100 Сб: 1000–1800 Вс: Выходной

Запись на бесплатную консультацию:

Перезвоните мнеЗаписаться on-line
Меню

Лечение зубов, лечение кариеса

19.07.2009
Здравствуйте .С осени 2008года на правой стороне жевать было невозможно боли были и с верху,и с низу,затем чуть притихли ,но при попадании чего-то жесткого аж подпрыгивала .В стом. поликлинике по району удалось взять талон на бесплатное лечение. Только снимками решили, что боль дает глубокий кариес 47-го. Положили мышьяк, но за день до повторного прихода снова были боли при жевании. Нерв кажется не удалили. 15 июля чистили 3 канала. Почти через сутки ночью заболел.Весь день ныла вся сторона по нарастающей до сильной ломоты любые обезбаливающие (кетанов,нурофен,пенталгин) боль снимили только через 45-60 минут и только на полчаса и то не до конца чувствовалась как пульзация.Ночью на 17июля боль усилилась от ломоты до острой.Утром сделали снимок -все вроде бы как нормально.Были подозрения на другие зубы,но визуально и снимки не показывают. Грели инструмент-сверху отреагировали два зуба ,но "пока не спадет отек ничего предполагать нельзя".Десна вся опухла и стала как один большой нарыв.Но особенно пронизывающая боль ,когда дотрагиваешься ,даже просто языком,не с боку ,а сверху на любой зуб даже на 5-ку (делали 7-ку).Ем только каши и йогурты ,даже на здоровую сторону не возможно жевать .Назначили амоксициллин,супрастин и физио лечение и полоскание содой.Сегодня на четвертый день обезбаливающие стали дольше действовать по полтора-два часа,но нетерпимая ломота возникает не по нарастающей ,а сразу и уже где-то возле уха и в ухо отдает.Что это такое может быть?Разве после чистки каналов такое возможно ?Сколько еще глотать обезбаливающие?Может вы что-то подскажите?Помогите ,пожалуйста,сил больше нет ,бывает ,что просто рыдаю.Спасибо.

Вопросы, заданные Вами мне, должны найти ответы у ведущего Вас специалиса, если он Вас разочаровывает, то обратитесь к врачу, заслуживающему Ваше доверие, с целью составления и реализации адекватного плана лечения.

Уважаемые пациенты! Не стоит заниматься самолечением, проконсультируйтесь у врача! Консультация в стоматологии бесплатная!

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы можете по телефонам администратора
(495) 749-07-12, 585-02-51.
Смотрите так же: Лечение кариеса зубов.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Опишите Вашу ситуацию *

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы также можете по телефонам: +7 (495) 749-07-12, +7 (495) 585-02-51,

написав нам в мессенджеры и социальные сети:

или же отправить заявку он-лайн.

Наш администратор свяжется с вами по указанному телефону и согласует дату и время приема.

Перезвоните мне

Представьтесь, пожалуйста *
Телефон *
Удобное время звонка